218 PRIMADONNA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 218 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 305cm / 120inch |
| Höhe | 155cm / 61inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 275kg |